Задержка рейса - Эротические порно рассказы для взрослых

Задержка рейса

Просмотров:


Групповой секс, групповой секс, СВИНГ
Рейс все-таки перенесли на утро следующего дня. Сначала сообщали о получасовой задержке, потом часовой, двух, но в итоге всех несчастных пассажиров посадили в автобусы и отправили в гостиницу при аэропорте.

— Ну, вот, как мы ни старались выкрутиться и прилететь в пятницу вечером, судьба нас все равно, словно котят, тыкает носом в … — философски, но без особой грусти, сказала Света своему мужу Коле.

— Мдаа, — с лукавой улыбкой протянул Коля, тоже несильно расстраиваясь.

Ему хотелось добавить «Я же тебе говорил…», но он удержался – Светка ненавидела это выражение, а дразнить ее сейчас не хотелось.

Конечно, если бы сразу сказали, что рейс перенесен на следующий день, было бы лучше. Не надо было суетиться, торопиться приехать вовремя, волноваться, выстраиваться в пять очередей на регистрацию и проход в самолет, сдавать багаж…

Все зря, завтра утром все по новой.

Рядом с Колей и Светой в автобусе стояли Маша и Вадим и устало молчали. Они были супружеской парой из того же города, отдыхали в том же отеле, иногда все вместе тусили по вечерам и на пляже.

Гостиница была не совсем готова к наплыву туристов – мест хоть и хватало всем, но размещали практически как попало.

— Сейчас нас в палатках поселят, — дерзила Света в очереди на размещение. – Или в шестнадцатиместные номера, без душа и с туалетом на улице. Или в спортзале.

— Да, в спортзале с туалетом в углу спортзала, — поддержал свою супругу Коля.

— Ну, нет, туалет в тренерской, — с серьезным видом продолжил Вадим.

— Женский, — тоже без улыбки сказала Маша. – Женский туалет в тренерской, а мужской все-тати на улице, под кустиком…

Хотя Маша и Вадим не улыбались, но то, что они поддерживали шутливый тон, радовало – ибо, если Свете и Коле было в принципе без особой разницы, кроме легкой нервотрепки из-за неопределённости с рейсом, когда прилетать, то Машку и Вадика дома ждал трехлетний ребенок, которому они уже было пообещали, что приедут сегодня, а тут… А тут не приедут…

Обе пары были примерно одного возраста, двадцать восемь – тридцать, разве что Света ярко выраженный взбалмошный холерик, а остальные поспокойнее.

Возможно девушка на ресепшн видела, что четверо молодых людей мило общаются между собой в очереди, поэтому сразу предложила всей четверке большой одноместный номер – предполагалась, что одна пара будет на диване, втора на большой кровати.

Светка любезно заявила, что они с Колей будут в худших условиях. Вадим с Машей возражать не стали.

В номере Светка задала тон правил общежития – она первая пошла в душ и вернулась оттуда в микроскопических прозрачных трусиках и коротенькой ночной маечке, сквозь которую были прекрасно видны ее великолепная грудь и торчащие сексуальные соски.

Коля был лишь слегка удивлен, но возражать не стал – хоть и посещали они вдвоем «дикий» пляж, и факт, что обнаженным (сегодня практически) телом супруги любуются другие, было уже не в первый раз, все же тогда кругом были абсолютно незнакомые люди.

Вадим и Маша не проявили смущения от вида Светы, но из душевой вышли скромнее.

Чтобы «снять стресс» они вчетвером открыли бутылку вина, которая предполагалась, что доберется домой. Света продолжала вести себя раскованно, не смущаясь сидела по-мужски с разведенными коленями в стороны, полурпозначные трусики совсем не скрывали ее гладкий лобок. Даже дерзко угадывалась начинающаяся у нее там щелка. Это вызывало лишь улыбку у ее мужа Коли.

Уговорив полбутылки, все улеглись спать, каждый по своим местам, единодушно решив оставить телевизор включенным.

Вино подействовало на Светку возбуждающе и, оказавшись под одним одеялом с мужем на узком диване, она полезла довольно шумно целоваться к нему, что явно было слышно второй паре, разве что не видно, что те остались под одеялом без трусов. А вскоре и прозрачная маечка Светы тоже заняла свое место на стуле.

В суете взаимного петтинга одеяло начало сползать, Света бросила взгляд на вторую пару, и обнаружив, что те любуются ее грудью и их с Колей интимной игрой, сказала:

— Ребята, мы будем трахаться. Давайте и вы тоже уже, а то…

И Света с Колей занялись сексом. В классической позе, что все еще оставалось довольно скромно, ибо больше, чем Светкина – теперь уже прыгающая – грудь ничего «лишнего» видно не было.

Кто стал инициатором у второй пары поддержать эксперимент с «легким» свингом, Света и Коля упустили, но главное – в итоге Маша с Вадимом тоже, хоть и не сразу, обнажилась и занялись друг другом.

Оторвавшись от поцелуев мужа и обнаружив, что вторая парочка тоже в деле, Света, вывернулась из-под Коли и, окончательно затолкав одело на край дивана, заняла позу раком. Ее муж поддержал супругу, быстро пристроившись сзади, и вскоре у них дерзко и громко захлюпало от мощных вторжений члена во влагалище.

— А… Давайте… И вы… Будете… Трахаться… Как мы… — с трудом, с прерываниями дыхания от процесса, сумбурно предложила Света, скорее всего намекая, чтобы и Вадим с Машей повторяли их позы.

Во всяком случае вторая пара поняла это именно так, ибо уже через мгновение Вадик трахал свою Машу тоже раком.

Две пары занимались сексом, рассматривая как это происходит у других.

Света торжествовала от того, что ее безумные развратные идеи поддержаны, причем явно с удовольствием, ибо хлюпающие звуки Машкиного влагалища стали не менее громкими. Более того, Маша начала постанывать от кайфа, явно не в силах это сдерживать.

— Черт! Я это хочу видеть вживую! – воодушевленно объявила Света, резко вскочила и на цыпочках подбежала к трахающимся Вадику и Маше.

Вадим чуть замедлился, но не остановился. Света бесцеремонно подошла к занимающейся сексом пере друзей со стороны попы Маши. Та лишь чуть удивленно, повернув голову, посмотрела на наблюдательницу, но не стала протестовать, даже показалось наоборот, больше выгнула спину – ее попа в этой позе казалась больше, круглее и сексуальнее в контрасте с талией.

— Просто обалденно, — восхищенно сказала Света, наклонившись поближе, чтобы лучше рассматривать, как красиво движется член во влагалище, как эротично вытягиваются длинные малые половые губы вслед за членом при движении на выход, как все вокруг вымазано белой Машкиной смазкой.

Света не стала сопротивляться, когда Вадим, продолжая трахать свою жену, поцеловал ее в шею. Ее даже не отвлекло от увлекательного зрелища, когда он начал ласкать ее соски. Но когда его пальцы не только погладили ее клитор, но и начали вторжение в ее писю, Света встрепенулась и отдернулась.

— Эй! – запротестовала Света, посмотрела на Вадима и нахмурила брови, намекая, что пальцами в ее влагалище – это уже слишком.

Вадим удивленно поднял брови, но руку убрал. Причмокивающий звук за спиной заставил Свету обернуться.

— Эй! – еще более возмущенно вскрикнула Света, глядя как шумно и глубоко Маша делала минет ее мужу.

Но только этим «эй» ее недовольство и ограничилось – смотреть как трахуют Машу с двух сторон, пусть даже и при этом спереди ее Коля, было невероятно интересно и волнительно. Ее муж изменят ей при ней… Пусть только орально… Пока только орально…

Вторая попытка Вадима залезть Свете во влагалище пальцами была уже встречена прогибанием спины и движением попой навстречу.

Свету осторожно поставили раком, и она, вопросительно и осторожно глядя в глаза мужа – ведь можно? — приняла в себя член Вадима. Коля наклонился и поцеловал жену в губы – можно. Маша развернулась к нему задом, и две пары начали трахаться раком.

Так, как это они делали минут пятнадцать назад.

Разве что сейчас мужья трахали не своих жен…

Света кончила первой и снова начала рулить процессом – она положила Вадика на спину, буквально усадила на него верхом Машу и указала мужу Коле пристроится к ее попе.

— Ой, я боюсь так! – испуганно сказала Маша, но сопротивляться по-настоящему не стала.

— Мы аккуратно, — ответила ей Света, зачем-то сказав «мы», хотя аккуратным должен был быть только ее муж. – Нужно это обязательно попробовать.

— Тише-тише! Тише-тише, — улегшись грудью на мужа и уперев руку в бедро Коли, запросилась Маша, регулируя скорость и глубину вторжения второго члена в свой анус.

Несколько легких пуков Машиной попы никого не смутили и не расстроили, и уже буквально через минуту Маша громко застонала от нового неиспытанного до сих пор удовольствия – двойного проникновения с ласками тела в шесть рук.

— Я сейчас еще раз кончу, — пробормотала Света, хотя в трахе Маши она не участвовала, разве что пыталась сделать той приятно своими пальцами, теребящими Машкины соски.

Машка быстро кончила, заелозила между мужчинами, но те не выпустили ее из «бутерброда», и ей пришлось пойти на второй заход.

— Обалдеть, — восхитилась Света, и тут же кончила сама, в чем ей помогли пальцы Машкиного мужа на клиторе.

Второй раз у Маши получился одновременно с Колей. Он выдавил из себя все глубоко в Машкину попу, не спеша вышел, и Маша снова запукала на этот разу же Колиной спермой.

Оставлять в этот день трахаться мужу и жене вдвоем, когда такой разврат, когда всех так понесло, было неправильно — Света заняла место Маши сверху Вадима. Оживлять только что кончивший член Коли было предоставлено Машиным губам. Вадим же отправил свой член в Светину попу, чтобы та была подготовлена, когда Коля будет снова в деле.

Колин член забастовал, чем начал всех расстраивать. Света даже тихонько заворчала на мужа, ибо как можно срывать разврат в самом разгаре очень неуместным вялым членом. Ей безумно хотелось испытать двойное проникновение.

Маша старалась, но Коля не мог.

Света откинулась назад, почти легла спиной на ноги Вадима, оставляя у себя в попе его член, и попыталась составить компанию Маше в процессе оживления Коли. Две девушки по очереди сосали Колин член, лизали его яички. Но Колиному члену было все равно.

— Мне кажется, мне нужно отлить, — смущенный Коля попытался оправдать свой нестояк.

Когда он подмывшийся вернулся из туалета, то перед ним предстала картина лежащих в позе шестьдесят девять Маши и жены, с причмокиванием удовлетворяющих друг друга орально. Жена Света сверху, сзади нее Вадим. Подойдя поближе стало понятно, что сзади ее жену все так же трахали в попу.

Обрадовавшись мужу, и тому что увиденная сцена возродила его член к жизни, Света тут же закопошилась со словами:

— Теперь меня в попу и писю! Кто куда?

— Ну, после попы мне в твою писю не очень комильфо… — намекнул Вадим, Коля тут же лег на спину, а на него, целуясь в засос, забралась Света.

Света тоже кончила два раза пока ее трахали в две дырочки. За ней последовал Вадим, удивив своим обилием.

— Охренеть, как много, — прокомментировала Света, хотя только ей было известно, сколько на самом деле.

Обкончавшись, они решили сделать передышку. Не одеваясь допили вино, и их разморило и потянуло на сон. Это расстроило Свету, ей явно было мало, и она не поддерживала намеки, что пора спать. Всех удивила Маша, предложив шокирующе пикантный компромисс между спать и продолжать трахаться:

— А давайте вы Светка с Вадиком пойдете спать на диван, а мы с Колей будем здесь.

Если бы это прозвучало от Светы – было бы логично. Но Маша… Браво!

Никто не стал возражать.

Возможно, это было и правда, гениальное решение – подгоняемые «ревностью» и азартом, кто может с чужим супругом больше, обе пары протрахались до утра. Чужой муж с чужой женой, на глазах у своих вторых половинок.

Периодически, испытав оргазм, пара подходила «проверить» и помочь кончить отстающим — то предлагая минет своей женщине, на которой или позади которой трудился чужой муж, то садясь вагиной на лицо своему мужчине, верхом на члене которого чужая жена…

В аэропорту и в самолете обе пары спали, как убитые.

По прилету, обменявшись телефонами на прощание, они поехали по своим домам.

Каково ваше мнение? Оцените рассказ по 5-бальной шкале!
(164 оценок, среднее: 4,59 из 5)
Загрузка...
Поделиться
>
ОПРОС:
У твоей девушки начали расти усы и борода, твои действия ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Den

(192/3.9)

hot-polli-hot

(255/4.3)

Lara

(103/3.9)

Lera_Craft

(557/4.0)

Linda

(441/4.0)

Romario

(1281/4.4)

Romb33

(337/4.0)

schurochka

(190/4.1)

seriy volk

(724/4.3)

Veyron

(155/4.4)

Vika

(379/4.4)

zellors

(74/4.5)

Адын Нэ

(101/3.5)

Алекс

(1718/4.0)

Андрей

(142/4.1)

ВаЛера

(294/4.4)

Витаха+Лика

(2953/4.4)

Вячеслав

(427/2.9)

Дед

(449/4.4)

ДедОк

(227/4.3)

Денис

(864/4.4)

Диана

(191/4.1)

Е. Кедров

(331/4.0)

Егор

(41/4.0)

Игорек

(239/4.2)

Игорь

(647/4.0)

Инна

(669/4.4)

Костя

(166/3.7)

Лев

(195/3.8)

Машууля

(1268/4.4)

Н. Луговой

(205/4.3)

Ника

(385/4.1)

Николай

(781/4.1)

Нюра

(302/4.5)

РОМАНТИК

(293/4.3)

Ринат

(203/4.2)

Роман

(1290/4.4)

Светочка

(363/4.2)

Северный волк

(117/4.3)

Сочная Ксюша

(852/4.4)

Ульяна

(509/4.3)

Юрген

(993/4.3)

шаня

(237/4.5)

  • Свежие комментарии

  • ТОП 15 по рейтингу