Бабушка жены - Эротические порно рассказы для взрослых

Бабушка жены

Просмотров:

Пожилые Когда я лежал в больнице с переломом, познакомился с молодой медсестрой, её звали Лена, через несколько месяцев мы поженились. Ей было двадцать лет, мне — двадцать восемь. Но она мне не нравилась, решился на брак из-за жажды женской ласки, тепла, любви. Ведь я был девственником. Мы решили остановиться у жены, там было свободно. Отец восемнадцать лет назад погиб в автокатастрофе. Родная мать ещё раньше бросила дочь, скрывшись в неизвестном направлении. И Галина Ивановна, бабушка, осталась с Леной. Тогда ей было пятьдесят четыре, сейчас шестьдесят четыре. Она всегда следила за собой и даже в таком не молодом возрасте выглядела вполне привлекательно, сохранив аппетитные формы. В моём характере есть особенность — зрелые женщины мне нравятся больше, чем девушки. У них сформировавшееся тело, они не стесняются проявления желаний в сексе. Особенно мне нравилось смотреть на их большие зады. Я представлял, как раздвигаю эти толстые ягодицы и ввожу свой член им в попы:

Ко всему прочему Лена оказалась абсолютно равнодушной к половой жизни. Боясь забеременеть, она не допускала близости. Петтинг, оральные ласки и больше ничего. Я анальный секс — она категорически отказывалась. Я страдал, мучался, но всё напрасно.

Однажды Галина Ивановна пришла домой в слезах и сказала, что её должность в конторе сокращают и как пенсионерке прелагают уйти или работать в той же организации, но на улице. А ей этого не хотелось. Но жить как-то было надо, пенсия нищенская и она была вынуждена согласиться.

Холодной зимой, однажды, нас чуть раньше отпустили с работы, я сразу же пошёл домой, открыл дверь, снял куртку и слышу голос из ванной: «Лена, это ты? Купила ли всё что надо?» Это была бабушка жены. У меня внутри всё замерло, я тихонько пробрался к ванной, дверь в которую оказалась открытой, и увидел Её. Она лежала обнажённая в воде, большие груди, живот ляжки были как на ладони. Я почувствовал трепет, член окаменел. Мы смотрели друг на друга изумлёнными, недоумевающими глазами. Наконец, она опомнилась и суетливыми движениями стала прикрывать то груди, то писю, потом, видимо, сообразила, что у неё всего две руки: одной прикрыла груди, вернее только соски, а другой — треугольник между ног. К ней вернулся дар речи:

«Понимаешь, было холодно, весь день на морозе, замерзла, пришла домой и решила согреться. Лена ушла в магазин и сейчас придет». А я стоял, слушал и смотрел на эту немолодую женщину и не мог налюбоваться ею. Мой член продолжал расти, и брюки стали оттопыриваться. Во мне появилось желание подойти к ней и поцеловать в губы, но раздался звонок в дверь, пришлось открывать. Галина Ивановна встала и заперла дверь в ванную. Целую неделю мы старались быть в обществе Лены. Но перед моими глазами оставалась одна и та же картина: голая, крупная женщина в воде и мой трепещущий член. На работе всё валилось из рук. Однако, этому дню суждено было прийти. Я, Лена и бабушка сидели на диване и смотрели телек. Лена встала, пошла попить воды на кухне, пришла в комнату и доложила: «Идёт горячая вода». Бабушка как-то сразу засобиралась: «Как хорошо! Пойду помоюсь». Во мне всё перевернулось, член стал набухать и рваться на свободу. Бабушка ушла, а я стал целовать и гладить ножки Лены.

Моя рука нащупала трусы, перелезла через резинку, ощупала волосики и писю жены. Она была тоже возбуждена, мяла через штаны мой член, как вдруг дверь ванной открылась, и Лена резко встала, поправила халат и волосы. В этот же момент раздался звонок в дверь: пришла подруга Лены за советами по шитью. Жена оделась и ушла с подругой, оставив меня в огромном возбуждении один на один с Галиной Ивановной. Бабушка стирала. Мой взгляд устремился в сторону ванной и я увидел, как пожилая женщина склонилась, перебирая что-то в воде. Что я увидел?! Её халат врезался в толстую задницу. «Неужели она без трусов?» — подумал я, не сдержался, подошёл к ней и дрожащими руками стал гладить её пышные ягодицы. Я боялся, что она оттолкнёт меня, но я ошибся. Она как ни в чём не бывало продолжала копошиться в воде, будто не замечала меня. Тогда я, осмелев, одной рукой залез под подол халата и стал ласкать её попу, ляжки, а затем, раздвинув ягодицы, нащупал анус. В отличие от «мышиного глазка» в попке моей жены, он был крупный, мягкий и податливый. Видно бабушка в своей долгой жизни придерживалась далеко не пуританских взглядов. Галина Ивановна застыла, не изменив позы. Лишь прерывистое дыхание да глухие стоны указывали на её возбуждение. Я почувствовало, как «задышало» её очко то раскрываясь, то сжимаясь, и «сошёл с ума». Рывком оголил её никогда не видевшую солнца белую попу и легко ввёл член в её задний проход. Как это было великолепно! Наконец-то, дал работу своему аппарату. Я неумело водил им взад-вперёд между двумя колыхающимися, дрябловатыми половинками бабушкиной жопы, чувствуя огромнейшее наслаждение. Быстро наступил оргазм, она ещё громче застонала. И тут я чуть не упал, отдав все силы. Галина Ивановна выпрямилась, мой опавший член выскользнул из её широкого заднего прохода, повернулась, обняла меня, не дав рухнуть, коснулась губами моих губ. Я чувствовал, как стекает с её рук вода по моей рубашке, и тоже несмело обнял её, мне всё ещё не верилось, что произошло чудо и мои самые заветные желания сбылись!

«Смелее, — шепнула она, — ведь ты уже отлично начал». И тогда я неистово стал целовать её лицо. Пришло второе дыхание, наши губы слились, поцелуй получился долгим, страстным, обжигающим. Мой член снова встал. «Какой он у тебя сильный, сказала Галина Ивановна, — возьми меня ещё раз в попу, она так истосковалась без крепкого члена». Она сняла халат, снова повернулась ко мне своей умопомрачительной задницей, но на этот раз уже сама раздвинула руками свои толстые ягодицы, приглашая меня в сладчайшие анальные глубины. Меня два раза приглашать было не нужно. Я направил свой член в её блестящий от моей спермы анус и: утонул в океане наслаждения!

Нас понесло: Мы влюбились друг в друга. Наша любовь была основана на изобилии секса, преимущественно, конечно же, анального. Чего и где мы только не делали! Всё мыслимое и немыслимое, секс бил через край! Лена ничего не подозревала, ведь мы предавались любви когда она работала в ночную смену. Я специально купил фотоаппарат «Полароид», чтобы сфотографировать Галочку, так я её теперь называю, голой и во время занятий нашим любимым анальным сексом. Она рассказала мне, что её муж чуть ли не с первой брачной ночи стал приучать её к анальным утехам. В те пуританские времена это казалось верхом извращения, но уже через год она сама не представляла себе полноценной жизни без анального секса. Ей даже кажется, что такой большой зад у неё развился из-за регулярных анальных упражнений (до свадьбы она была стройной, худенькой девушкой). Она мне так же созналась, что после смерти мужа, он утонул в ледоход, она совратила своего зятя, отца Лены и он каждую ночь посещал спальню тёщи, когда дочь засыпала. Ну, а уж после его гибели, она была уже в почтенном возрасте и выходить второй раз замуж было поздно. Так перебивалась еженощной мастурбацией да случайными разовыми встречами с незнакомцами. Не хотелось внучку травмировать чужими мужиками в доме, любила она её очень, а я полюбил Галину Ивановну с которой исполнились мои самые заветные мечты и которая сделала меня мужчиной!

Каково ваше мнение? Оцените рассказ по 5-бальной шкале!
(78 оценок, среднее: 4,36 из 5)
Загрузка...
Поделиться
>
ОПРОС:
Самое большое палево когда

Комментарии 1

  • А что, шикарная задница, — хороший подарок для любого мужчины, особенно если жена не дает… У меня был секс в юности со своей пожилой вдовствующей теткой, мне уже 18 летбезтрех, а ей 47. Это были самые лучшие дни во время летних каникул.
    Даже спустя много лет, кода ей было за 60, я с удовольствием ездил к ней в гости, а она ждала меня с нетерпением…

    2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Den

(192/3.9)

hot-polli-hot

(255/4.3)

Lara

(103/3.9)

Lera_Craft

(557/4.0)

Linda

(441/4.0)

Romario

(1281/4.4)

Romb33

(337/4.0)

schurochka

(190/4.1)

seriy volk

(724/4.3)

Veyron

(155/4.4)

Vika

(379/4.4)

zellors

(74/4.5)

Адын Нэ

(101/3.5)

Алекс

(1718/4.0)

Андрей

(142/4.1)

ВаЛера

(294/4.4)

Витаха+Лика

(2953/4.4)

Вячеслав

(427/2.9)

Дед

(449/4.4)

ДедОк

(227/4.3)

Денис

(864/4.4)

Диана

(190/4.1)

Е. Кедров

(331/4.0)

Егор

(41/4.0)

Игорек

(239/4.2)

Игорь

(647/4.0)

Инна

(669/4.4)

Костя

(166/3.7)

Лев

(195/3.8)

Машууля

(1268/4.4)

Н. Луговой

(205/4.3)

Ника

(385/4.1)

Николай

(781/4.1)

Нюра

(302/4.5)

РОМАНТИК

(293/4.3)

Ринат

(203/4.2)

Роман

(1290/4.4)

Светочка

(363/4.2)

Северный волк

(117/4.3)

Сочная Ксюша

(852/4.4)

Ульяна

(509/4.3)

Юрген

(993/4.3)

шаня

(237/4.5)

  • Свежие комментарии

  • ТОП 15 по рейтингу